Москвич "упек" в психушку мужчину, требовавшего биткоин за похищенного бигля

Собака породы бигль. Архивное фото

Троицкий суд Москвы отправил на принудительное лечение в психиатрическую больницу мужчину, который нанял двух сообщников для кражи соседской собаки и требовал биткоин за ее возврат, следует из решения суда, с которым ознакомилось РИА Новости.
Как следует из материалов дела, в июне 2021 года москвич гулял в компании супруги со своей собакой породы бигль по кличке Лео. К ним присоединилась еще одна пара собачников — мужчина и женщина.

Источник: ria.ru