
Банк России подписал с ВЭБ договор о покупке строящегося делового центра Slava около станции метро «Белорусская» в Москве, планирует получить его во владение в первом квартале 2026 года, затем передаст Росимуществу свои здания за исключением офиса на Неглинной, сообщил регулятор на своем сайте.
«
"Банк России подписал с группой ВЭБ.РФ договор о покупке строящегося делового центра Slava около станции метро "Белорусская" в Москве. Планируемый срок передачи объекта Банку России - первый квартал 2026 года", — сказано в сообщении.
Отмечается, что после получения комплекса в собственность и окончания ремонтных работ регулятор передаст Росимуществу большую часть зданий, которыми владеет сегодня. При этом историческое здание на улице Неглинной останется за Банком России, добавили там.
Источник: ria.ru
Свежие комментарии